Home Connettori

Connettori

Erni: connettori a passo fine ottimizzati

Per lo sviluppo di applicazioni compatte è necessario ricorrere a connettori miniaturizzati con dimensioni e passi ridotti. Ecco l'offerta di ERNI
Connettori binder NCC subminiaturizzati

Da binder connettori subminiaturizzati NCC Serie 670

I connettori subminiaturizzati NCC Serie 670 di binder ampliano la gamma di prodotti binder con un sistema pensato per applicazioni con spazio angusto.
NCC binder Subminiaturizzati

binder: connettori subminiaturizzati NCC

I connettori subminiaturizzati NCC Serie 670 ampliano la gamma di prodotti binder con un sistema pensato per applicazioni con spazi angusti.
Rosenberger PreCONNECT SEDECIM_1

Riconoscimento Gold per Rosenberger OSI

Rosenberger OSI è stata premiata per la seconda volta con un riconoscimento GOLD dal Cabling Installation & Maintenance Innovators Awards 2020.
MDC Rosenberger

Connettore MCD miniaturizzato da Robenberger OSI

Rosenberger Optical Solutions & Infrastructure annuncia l’imminente produzione in serie di MDC (Miniature Duplex Connector).
Connettori M12-A_763 da binder

Da binder, connettori M12 con ghiera in plastica

binder, produttore di connettori cilindrici industriali, amplia la serie 763 di connettori con un modello in plastica per la connessione a vite
Resenberger OSI in Europa

Rosenberger alla conquista dell’Europa Orientale

Rosenberger OSI prosegue la sua strategia di espansione e rafforza la propria presenza in Europa orientale e in Russia.
PreCONNECT SEDECIM

Rosenberger OSI: pannelli ottici da 19” ad alta modularità per i...

Rosenberger OSI sviluppa una nuova soluzione per la tecnologia di trasmissione 400GBASE-SR8 e presenta i relativi sistemi di pannelli da 19"
PreCONNECT SEDECIM

Il cablaggio 400GBASE-SR8 secondo Rosenberger OSI

Rosenberger OSI sviluppa una nuova soluzione per la tecnologia di trasmissione 400GBASE-SR8 e presenta i relativi sistemi di pannelli da 19"
Connettori binder M16

Connettori M16 con codifica X di binder

binder presenta i suoi più recenti connettori M16 con codifica X, che raggiungono velocità di 10 Gbit/s.
Rosenberger OSI MTP-OCT

Rete in difficoltà? Ecco la soluzione di Rosenberger OSI

Server potenti e grandi volumi di dati mettono a dura prova l'infrastruttura di rete, ma i nuovi prodotti OM5 di Rosenberger OSI sono pronti alla sfida.

Rosenberger diffonde i risultati della customer satisfaction

Rosenberger OSI diffonde i risultati della customer satisfaction. Grande soddisfazione da parte dello staff direttivo.

Selezione di elettronica

PCB Magazine

css.php